Häuser 1-8

Die Häuser im Detail ...

Haus 1

Wohnfläche
110,56m²
(inkl. Stiege)

Verkaufspreis
belagsfertig
€ 416.000.-

ReihenhausWien.at Reihenhäuse in Wien 22 Donaustadt Breitenphon GmbH

Haus 5

Wohnfläche
114,17m²
(inkl. Stiege)

Verkaufspreis
belagsfertig
€ 360.000.-

ReihenhausWien.at Reihenhäuse in Wien 22 Donaustadt Breitenphon GmbH

Haus 2

Wohnfläche
109,53m²
(inkl. Stiege)

Verkaufspreis
belagsfertig
€ 352.000.-

ReihenhausWien.at Reihenhäuse in Wien 22 Donaustadt Breitenphon GmbH

Haus 6

Wohnfläche
109,53m²
(inkl. Stiege)

Verkaufspreis
belagsfertig
€ 342.000.-

ReihenhausWien.at Reihenhäuse in Wien 22 Donaustadt Breitenphon GmbH

Haus 3

Wohnfläche
109,53m²
(inkl. Stiege)

Verkaufspreis
belagsfertig
€ 351.000.-

Haus 7

Wohnfläche
109,53m²
(inkl. Stiege)

Verkaufspreis
belagsfertig
€ 343.000.-

ReihenhausWien.at Reihenhäuse in Wien 22 Donaustadt Breitenphon GmbH

Haus 4

Wohnfläche
110,56m²
(inkl. Stiege)

Verkaufspreis
belagsfertig
€ 360.000.-

ReihenhausWien.at Reihenhäuse in Wien 22 Donaustadt Breitenphon GmbH

Haus 8

Wohnfläche
111,20m²
(inkl. Stiege)

Verkaufspreis
belagsfertig
€ 400.000.-

ReihenhausWien.at Reihenhäuse in Wien 22 Donaustadt Breitenphon GmbH

Ein Blick in Ihr neues Wohnzimmer

Optionale Ausbaustufen bzw. Zubehör:

  • schlüsselfertige Variante (siehe Ausstattungsbeschreibung) inkl. DAN Küche + € 30.000.-
  • DG: Bad inkl. Dusche, WC und Handwaschbecken + € 8.000.-
  • Tiefgaragenabstellplatz in hauseigener Garage + € 18.000.-

Die Flächen im Detail

Maße lt. Plan (m2)Haus 1Haus 2Haus 3Haus 4Haus 5Haus 6Haus 7Haus 8
KG35.3336.4836.4820.3820.3820.3820.3819.63
EG43.5942.7942.7942.7842.7542.7942.7944.53
1.OG39.7939.9939.9935.0435.0439.9939.9939.7
DG25.4925.625.635.4535.0325.625.624.88
SUMME (ohne KG)108.87108.38108.38113.27112.82108.38108.38109.11
Wohnfläche*108.87108.38108.38113.27112.49108.38108.38109.11
Gesamtnutzfläche**175.29175.95175.95164.74163.96159.85159.85159.83
Grundstücksfläche203.28100.82100.33103.4103.3100.06100.37191.06
davon Garten134.6430.8630.7731.431.330.530.41112.42
Grünfläche Vorgarten01.6200001.728.54
Summe Garten134.6432.4830.7731.431.330.532.13120.96
Terrasse EG12.4413.1413.1413.4513.4513.1413.1412.78
Terrasse DG7.057.557.287.287.557.24
Loggia DG4.654.65
Summe Terrassen19.4920.6920.4218.118.120.4220.6920.02

*inkl. Stiege
**inkl. Keller, Anteil Garage, Stiege